Абдыхалыкова Жадыра Мырзахановна

Председатель предметно – цикловой методической комиссии.
Преподаватель второй категории.
Преподаваемые дисциплины: химия, химия пищевых производств, аналитическая химия.

Ажигожаева Турсункуль Курманбековна

Преподаватель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: химия, химия пищевых производств, аналитическая химия, органическая химия.

Әптайжанова Мархабат Берікқызы

Преподаватель второй категории.
Преподаваемая дисциплина: физика.

Бидашова Шолпан Орынбаевна

Преподаватель первой категории, магистр.
Преподаваемые дисциплины: Всемирная история, история Казахстана.

Бакбергенова Айпатша Шамшатовна

Преподаватель первой категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература, профессиональный руский язык.

Қанағатов Советкан Байдилданович

Преподаватель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: культурология, основы философии, политология и социалогия, история Казахстана.

Исембаева Сайлаугуль Турганбековна

Преподаватель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: география, социально экономическая география, география туризма Казахстана.

Аяғанова Гульмира Асылбековна

Преподаватель первой категории
казахский язык и литература, профессиональный казахский язык

Қажыбаева Динара Замангельдыевна

Преподаватель первой категории.
Преподаваемые дисциплины: казахский язык и литература, профессиональный казахский язык, делопроизводство на государственном языке.

Молдахметова Айгерим Сериковна

Преподаватель второй категории, магистр.
Преподаваемые дисциплины: культурология, основы философии, основы политологии и социалогии, биология.

Пралиева Лаура Сарсенбаевна

Преподаватель второй категории
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык, профессиональный английский язык.

Самыкжанова Роза Бюджейкановна

Преподаватель высшей категории.
Преподаваемые дисциплины: казахский язык и литература, профессиональный казахский язык, делопроизводство на государственном языке.

Смагулова Куралай Аманбосыновна

Преподаватель высший категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература.

Жолдасбаева Казира Оразгалиевна

Преподаватель высшей категории.
Преподаваемые дисциплины: основы права, обществознание, история Казахстана

Усенова Пернекул Боранбайкызы

Преподаватель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: математика, высшая математика, математика для экономистов

Болатбекова Хедда Мұхамеджанқызы

Преподаватель без категории
Преподаваемые дисциплины: химия.

Кудайбергенова Орынбала Жексенбековна

Преподаватель второй категории.
Преподаваемые дисциплины: Химия и биология.

Сулейменова Айжан Хамитовна

Преподаватель без категории
Преподаваемые дисциплины: Истории Казахстана, всемирная история, обществознания

Ерболатова Акмарал Ерболаткызы

Преподаватель без категории
Преподаваемые дисциплины: химия и биология.

Кожаева Тумархан Арзикуловна

Преподаватель первой категории.
Преподаваемые дисциплины: Химия и биология.